«Бегут, бегут листы раскрытой книги»
22 октября исполняется 155 лет со дня рождения яркого представителя Серебряного века и одного из главных писателей русского зарубежья Ивана Бунина — поэта, прозаика и переводчика, первого русского обладателя Нобелевской премии по литературе, ставшего образцом для многих писателей той эпохи. К этой дате сотрудники центральной городской библиотеки подготовят литературный вечер о жизни и творчестве писателя. В канву сценария будут вплетены интересные факты из жизни Бунина, фрагменты из воспоминаний его супруги Веры Муромцевой-Буниной. Прозвучат стихи и отрывки из его рассказов как в живом исполнении, так и в записях известных актеров.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.