В ходе программы ребята погрузятся в мир бумажной пластики, где из обычных листов рождаются забавные и грациозные фигуры. Занятие откроет участникам удивительные возможности превращения плоского листа в объемную фигурку, способную выражать эмоции в танце. В процессе дети познакомятся с основными приемами работы с бумагой: складывание, скручивание, вырезание и моделирование. Используя цветную бумагу, ножницы и клей, они шаг за шагом сотворят своих уникальные фигурки для игры. Фантазия приветствуется! Каждый сможет создать своего персонажа, придав ему неповторимый характер и динамику.
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.