В самом начале путешествия дети получат письмо Королевы здоровья, в котором она просит их помочь собрать лепестки от цветка. Здоровья, которые разбросали непослушные Ведьма и Инфекция. Чтобы выполнить просьбу Королевы, ребятам придется пройти 5 станций, в ходе которых их ждут непростые испытания.
На первой станции нужно определить правильность утверждений. На второй станции участники распределят картинки с продуктами на полезные и вредные. Третья станция — загадки о чистоте. На четвертой станции всех ждет физкультминутка. На конечной станции дети смогут проявить свои силу, ловкость и взаимовыручку. После удачного прохождения каждой станции участники получат лепесток от цветка Здоровья, собрав таким образом в конце путешествия весь цветок.
Мероприятие подарит ребятам массу положительных эмоций и отличное настроение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сельский дом культуры п. Сокоч» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.