Викторина «Отцы-молодцы»
В музее пройдет мероприятие, посвященное самым главным мужчинам– папам! В этот праздничный день хотим подарить им незабываемые эмоции и провести время вместе.
Дети и их родители смогут:
- Погрузиться в атмосферу творчества: принять участие в мастер-классах, где вместе с папами можно будет создать что-то уникальное.
- Разделить радость открытий: отправиться на увлекательную экскурсию, которая будет интересна и детям, и взрослым.
- Проявить свои таланты: принять участие в веселых конкурсах и играх, где папы смогут показать свою силу, ловкость и смекалку.
- Создать теплые воспоминания: сделать совместные фотографии на память о чудесно проведенном дне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Скопинский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.