Концерты

Концерт автора-исполнителя Александра Баля

Событие завершилось

Имя этого белорусского автора-исполнителя сегодня знают очень многие. Именно его − Александра Баля − корифей авторской песни Александр Городницкий назвал главной надеждой бардов старшего поколения. 

Александр Баль живет в Могилеве, много и успешно гастролирует, работает в областном драматическом театре заведующим музыкальной частью. Занимается музыкальным оформлением театральных постановок и детских спектаклей.
Александр Баль сочетает в себе талант поэта и музыканта. Как исполнитель обладает красивым голосом, особым артистизмом, огромной энергетикой и яркой внешностью.

Александр неоднократно становился лауреатом различных фестивалей и конкурсов:
1996 г. — лауреат международного фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд»;
1998 г. — лауреат I республиканского фестиваля театральной молодежи «За создание и исполнение моно-спектакля «Война»;
1999 г. — лауреат «Грушинского фестиваля авторской песни»;
2000 г. — лауреат премии Могилевского облисполкома «Человек года»;
2001 г. — лауреат II Республиканского фестиваля театральной молодежи.

Те, кто знаком с его талантом,  будут рады вновь услышать эти удивительно красивые, глубокие, полные смысла песни, а те, кто не знаком с творчеством Александра Баля, получат уникальный шанс познакомиться!

Ждем вас 24 октября в 19:00 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых.

Цена билета: 400 рублей.
Справки по телефону: 20-54-18. Телефон кассы: 20-54-29.

Сведения предоставлены организацией СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна