Экскурсия «По страницам музыкальной истории»
Как звучит история? Посетители Музея С.С. Прокофьева переосмыслят ключевые события отечественной истории через призму музыки. Это возможность выйти за рамки школьного учебника и услышать гул Бородинского сражения и шепот заговорщиков Смутного времени. На примере семи выдающихся сочинений А.П. Бородина, М.П. Мусоргского, М.И. Глинки и С.С. Прокофьева гости узнают, как музыка отражала, интерпретировала и порой даже влияла на восприятие национального прошлого, становясь частью культурной памяти народа.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский национальный музей музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.