Основное изображение для события Музыкальный квиз «Музыкалити»

Музыкальный квиз «Музыкалити»

С 28 ноября по 29 декабря 2025
12+
от 300 руб.

В Малом зале Детской музыкальной школы города Зеленодольска состоится музыкальный квиз «Музыкалити» для школьных команд, который поможет воспитать у детей познавательный интерес к музыкальной деятельности. Развить коммуникативные и творческие способности. Вызвать положительный эмоциональный отклик. Вопросы квиза связаны с песнями, исполнителями, музыкальными терминами и интересными фактами из жизни звезд. Во время игры можно узнать много интересных исполнителей и песен.
Билеты можно приобрести на электронной площадке «Билетон».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
14 октября

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Зеленодольска РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна