1 ноября ОСП 31 совместно с сельской библиотекой запланировали беседу, посвященную Дню народного единства.
В ходе мероприятия художественный руководитель ознакомит с историей возникновения праздника. Для детей важно знать, что сила России в том, что люди разных национальностей живут в стране дружно, и все они одинаково любят свою Родину — Россию. Библиотекарь покажет детям красочные картины, которые расширят представление детей о родном крае и стране, культуре народов, быта и национальной одежды людей, проживающих на территории России.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.