Друзья! Не одно поколение взрослых уже выросло на рассказах и сказках Н.Н. Носова — этого необыкновенного человека, талантливого писателя. Библиотекарь подготовила для ребят литературную игру, посвященную 112-летию со дня рождения писателя. Вы сможете узнать много интересных фактов из жизни писателя, поучаствовать в конкурсах: «Бюро находок», «Попади в шляпу», «Художник» и др. На книжной выставке вас ждет встреча с любимыми книгами. Приходите в любимую библиотеку вместе с друзьями, будет интересно!
Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.