Спектакль «Баба Шанель»
Самодеятельный ансамбль русской песни «Наитие» отмечает свое 10-летие. На банкете после концерта царит по-настоящему новогоднее веселье, которое сразу передается зрителям. Солистки ансамбля, все как на подбор, попадают в стандарты 90-60-90 — только это не сантиметры, а возраст. И хотя им лет 400 на пятерых, они хотят жить, любить и быть любимыми. И все тайно влюблены в руководителя ансамбля, молодого баяниста Сергея. Неожиданно их веселье нарушает появление Розы. Коварная «молодуха» едва вышла на пенсию, а уже претендует на место в ансамбле и в сердце баяниста. Удастся ли вечно молодым участницам «Наития» отстоять свое личное счастье и место на сцене, вы узнаете из комедии «Баба Шанель». В этом спектакле есть все составляющие новогодней атмосферы: живые диалоги, красочные костюмы, музыка, песни и танцы — и лирическая нота, без которой любое веселье кажется пресным.
Сведения предоставлены организацией КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.