19 октября 2025 года Кронштадтский Дворец культуры приглашает семьи в Библиотечно-культурный центр «Батискаф» на развлекательную программу «Папин день календаря», посвящённую Дню отца. Начало в 15.00
Президент Российской Федерации в 2021 году подписал указ, устанавливающий День отца в третье воскресенье октября.
Вас ждут увлекательные игры и викторины, искрящиеся творчеством выступления коллективов Кронштадтского Дворца культуры, а также особое поздравление для пап, пришедших вместе с детьми!
В этот особенный день порадуют своими выступлениями: солисты студии эстрадного вокала «Фреско» (рук. Т. Мартынова); образцовый хореографический коллектив «Феерия» (рук. З. Бондарева, пед. А. Кузнецова, Н. Паренная); театр-студия «Ступени» (рук. Е. Звездина).
Приходите, чтобы вместе отметить этот значимый день в радостной, дружеской атмосфере, полной тепла и улыбок!
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.