Лекция «Рязанские девушки — участницы Великой Отечественной войны»
Лекцию проведет Ирина Владимировна Сизова — журналист, член Союза журналистов России, кандидат исторических наук. Во время встречи она презентует свою книгу «Женское лицо Победы». Издание посвящено 80-летию Великой Победы и рассказывает о рязанских женщинах — участницах Великой Отечественной войны, выбравших три самых мужских воинских профессии: летчика, снайпера и моряка. Ирина Владимировна поделится историей создания книги: как возник замысел, собирались материалы и какие судьбы легли в основу глав о наших землячках.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.