Основное изображение для события «Мир толерантности»

«Мир толерантности»

16 ноября 2025
6+
Бесплатно

16 ноября отмечается Международный День толерантности. К этому дню в  библиотеке-филиале №19 будет оформлена книжная выставка, которая предлагает читателям поразмышлять над тем, что такое добро, милосердие, любовь  — это важные понятия, на которых держится мир. На выставке будут представлены произведения классической и современной литературы, затрагивающие проблемы толерантности, взаимопонимания и др.: Сергей Аксаков «Аленький цветочек»,  «Чучело» Владимира Железнякова,  «Та сторона, где ветер» Владислава Крапивина, «Маленький принц» А. Сент-Экзюпери,  «Малыш  и  Карлсон» А. Линдгрен и

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна