Концерт «Симеон тен Хольт. Canto Ostinato»
Погрузитесь в мир застывшего времени и бесконечного движения — на уникальном концерте прозвучит одно из самых загадочных и гипнотических произведений минимализма XX века — «Canto Ostinato» нидерландского композитора Симеона тен Хольта.
Это не просто музыка — это путешествие. Через повторяющиеся фигуры, медленные трансформации и переплетение голосов «Canto Ostinato» открывает пространство для внутреннего созерцания, приглашая слушателя выйти за пределы привычного восприятия времени.
Исполнители — Юлия Ларионова, Дмитрий Миллер.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.