Литературные посиделки «Бабушка рядышком с дедушкой»
День бабушек и дедушек — теплый осенний праздник, который мы отмечаем 28 октября. Эта дата в осеннем календаре переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы. В библиотеке пройдут литературные посиделки «Бабушка рядышком с дедушкой». Ребята расскажут, как они любят своих дедушек и бабушек. Живут ли они с ними или отдельно. Затем приступят к изготовлению подарков. А что может быть приятней, чем подарок, сделанный с душой, да еще и своими руками? Поздравительная открытка или поделка — замечательный подарок бабушкам и дедушкам. Для детей настоящее удовольствие сделать её самим.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.