час здоровья для подростков под девизом: «Спорту и здоровью — да! Вредным привычкам — нет!». Мероприятие начнется с беседы о том, что такое здоровье, как выглядит здоровый человек и для чего человеку необходимо следить за собой, обо всем об этом расскажет Ершова.Н.Н. Поговорит о вреде алкоголя и наркотиков, как не поддаваться плохому влиянию, не попасть в плен к вредным привычкам и не стать их очередной жертвой
Затем, поделившись на две команды, пройдет интеллектуальный турнир на знание принципов здорового образа жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.