Лекции «Сокровища музеев мира»
Авторский лекторий Т.Б. Царевой позволит свободно ориентироваться в мире изобразительного искусства, различать художественные стили и направления, узнавать о наиболее известных произведениях и их авторах.
Программа лектория:
- 11 октября — «Художественная жизнь русского Парижа»;
- 18 октября — «Театр Гончаровой и Ларионова»;
- 25 октября — «Танец авангарда»;
- 1 ноября — «Эрте — русский классик мирового ар-деко»;
- 8 ноября — «Советское ар-деко»;
- 15 ноября — «Русский Париж и высокая мода»;
- 22 ноября — «Иконы стиля»;
- 29 ноября — «Высокая мода некоронованной королевы»;
- 6 декабря — «Театр от кутюр»;
- 13 декабря — «Мода для женщины новой эпохи»;
- 20 декабря — «Эффект времени».
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Саратовский государственный художественный музей им. А. Н. Радищева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.