Литературный вечер «Поэзия — его держава, он — вечный поданный её»
В рамках проекта «Активное долголетие» в Архангельской сельской библиотеке пройдет литературный вечер «Поэзия — его держава, он — вечный поданный её», посвященное 130–летию поэта Сергея Александровича Есенина.
Гости познакомятся с интересными фактами из жизни поэта: узнают о его детстве, об отношениях с матерью, о первых шагах в литературе и о его личной жизни. Присутствующие услышат живой голос самого Сергея Есенин, отрывок стихотворения «Исповедь хулигана». Вниманию гостей будет представлен обзор книжной выставки «У Есенина день рождения».
Мероприятие пройдет по адресу: Рязанская область, Милославский район, с. Архангельское, ул. Ерзикова, д. 12
Сведения предоставлены организацией МУК «Милославская Центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.