Литературный квиз «Нескучная классика»
Чтение развивает кругозор, укрепляет память, расширяет словарный запас, делает более стрессоустойчивыми, улучшает навыки коммуникации.В Городищенской сельской библиотеке проведем литературный квиз «Нескучная классика».Разделившись на 2 команды, ребятам предстоит пройти 7 туров: «Где же логика», «Узнай писателя по портрету», «Кто автор этих мировых шедевров?», «Правда — ложь», «Нейросеть: литературные персонажи», «Литературная викторина».
В ходе мероприятия участники узнают, почему так необходимо читать, вспомнят писателей и их произведения, и просто с пользой проведут время.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.