Открытие выставки «Дворы нашего детства»
Презентация нового выставочного проекта «Дворы нашего детства».
Встреча-воспоминание о том, каким был двор 1950-60х годов. На открытии выставки вы узнаете о жизни дворов, каждый из которых жил по своим законам, где царили Дружба, Воля, Отвага Ребят. Так когда-то мальчишки придумали расшифровку слова «двор».
На встрече вы сможете окунуться в атмосферу 1950-60-х гг. «Зайдете» в один из дворов, «услышите» его звуки и увлекательные истории. «Поиграете» в игры того времени, «смастерите» нехитрые поделки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.