Приглашаем молодежь на игру, направленную на формирование гармонично развитой личности. Молодые люди познакомятся с шедеврами мировой и зарубежной классики, совершат увлекательное путешествие в мир литературы, где смогут в командной игре проверить свои знания в этой области, пройдя интересные испытания. Игра будет состоять из 6 раундов: «Сказочные числа», «Перевертыши», «Литературный кроссворд», «Книга в эмодзи», «Библиотурист», «Пропавшие слова». Основная часть заданий — о книгах, знакомых большинству читающих людей. Каждая команда сможет доказать, что именно она достойна носить звание «Самых начитанных»! Эта игра — отличная возможность освежить знания и провести время с пользой
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Иланского района Красноярского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.