Ко Дню отца в сельской библиотеке поселка Красочный пройдет интересное мероприятие по созданию открыток. Начнется оно с беседы о значении этого праздника. Участники узнают, как важно выражать свою любовь и благодарность своим родителям, и почему предстоящее торжество — это не только повод для подарков, но и возможность выразить теплые чувства и уважение. После обсуждения дети смогут приступить к созданию уникальных открыток. Библиотекарь покажет несколько примеров, как можно украсить открытку, чтобы она была не только красивой, но и отражала индивидуальность каждого ребенка. Участники смогут забрать свои поделки и подарить их своим отцам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ипатовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.