17 октября — День посиделок при свечах.
Праздник может отметить каждый человек. Нужно только заранее позаботиться о главных атрибутах — достать имеющиеся дома свечи или прикупить столько свечей, сколько захочется. Не столь важно, будут ли они из парафина или воска, с запахом или без. Форма и цвет также не играют роли. Главное условие — чтобы было комфортно вам и тем, кто рядом, если не собираетесь созерцать свечи в одиночестве. Да, и про пожарную безопасность не надо забывать! В этот день в сельском клубе проведем чайные посиделки с пирогами при свечах. Каждый участник мероприятия сможет отдохнуть от привычной суеты и поговорить по душам.
Сведения предоставлены организацией Алькеевский районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.