На мероприятии участники научатся создавать изделие, которое используют для защиты рук при работе с горячими предметами на кухне.В рамках мероприятия участники узнают об основной технике вязания крючком, освоят принципы создания изделия нужной формы и размера, смогут подобрать цветовую гамму и узор для изделия, научатся соединять детали и оформлять края изделия, получат практические навыки вязания прихватки от начала до конца.Мероприятие подойдет как для начинающих, так и для тех, кто хочет усовершенствовать навыки вязания крючком.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.