Час общения «Нужна ли современному человеку совесть?»
В библиотеке состоится мероприятие, которое затронет один из ключевых аспектов человеческой жизни: «Нужна ли современному человеку совесть?». В стремительном мире, полном информации и постоянной гонки за успехом, что порой забываем о том, что действительно важно. О внутреннем голосе, который направляет каждого, помогает различать добро и зло.
На этом мероприятии у учащихся будет возможность поделиться своими размышлениями и сомнениями, услышать разнообразные мнения и осознать, как совесть влияет на выборы. Ребята обсудят, как внутренний ориентир помогает человеку принимать решения — от повседневных до более значительных. Это будет шанс задуматься о том, как совесть формирует восприятие мира и влияет на поведение человека в сложных ситуациях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.