В жизни бывают такие чудесные мгновения, которые хотелось бы запечатлеть в своей памяти на всю жизнь. Впитать в себя, отложить их в свой внутренний архив, и когда тебе станет не по себе, вспомнить их, и мысленно «уйти» туда, где твоей душе было так хорошо и комфортно.
Природа, созданная Богом, воистину великолепна. А её пейзажи в сочетании с музыкой (ещё одним божественным даром) производит такое впечатление, что не поддаётся никакому описанию, но всё же я попытаюсь.
Я помню многие из этих мгновений, которые, как фотографии отпечатались в моей памяти, и всякий раз меня они меня радуют. Вот лишь одни из них.
На дальнем плане две сосны, стоящие одиноко на фоне мрачного неба. Они окутаны безмолвием и тайной, как будто обречены на тяжкие испытания. Грозные свинцовые тучи всё больше и больше завладевают ещё синеющим небом. Сосны стройные, с гордо поднятыми ветвями застыли перед надвигающейся грозой. Казалось, что они готовы принять любые удары «судьбы», громы и молнии. Это их судьба, это их мир. Затишье перед бурей придаёт этой картине тайну, безмолвие схожее с холодной атмосферой космоса. Всё это вкупе завораживает мой взгляд и моё воображение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.