Вечер — посвящение «И на земле будут розы цвести, пока сердце матери бьётся»
В последнее воскресенье ноября отмечается Международный День Матери. Библиотекарь расскажет о традициях праздника, его истории в России и о том, как его празднуют в других странах. Гости смогут насладиться легендами, притчами, пословицами и стихотворениями И. Бунина, С. Есенина, Е. Евтушенко и А. Асадова. Также прозвучат нежные песни о самом близком и родном человеке.
Будут проведены конкурсы: «Пуговица», «Запеленай ребенка», «Спутанные сказки» . Дополнит мероприятие книжная выставка «Женщина — мать в литературе и искусстве».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.