На занятии кружка «Юный художник» детей познакомят с произведениями В. Сутеева и их значением для эстетического и образовательного развития. Преподаватель расскажет, как комбинировать базовые и составные цвета, чтобы углубить знания детей о палитре. Для иллюстрации основных цветовых комбинаций и принципов их создания будут использованы произведения В. Сутеева. Практическая часть занятия пройдет с гуашевыми красками и чашечками-палитрами, что позволит детям сразу применить теорию на практике. На занятии внимание уделят развитию креативного мышления, умению анализировать работы и исправлять ошибки, а также воспитанию дисциплины и аккуратности.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.