Познавательная программа «От истории костюма до истории народа»
Каждая встреча — это шанс понять, как одежда отражает культурные, социальные и экономические изменения в обществе.
**Программа цикла: **
— Исторические реконструкции модных тенденций.
— Практические занятия по изучению элементов одежды.
— Мастер-классы по созданию народных костюмов.
— Выставки исторических экспонатов.
**Что узнают участники: **
— Эволюцию костюма на протяжении веков.
— Символику элементов одежды.
— Культурные особенности разных эпох.
— Влияние исторических событий на моду.
— Традиции народного костюма.
Это уникальная возможность узнать о развитии моды и понять, как через костюм отражается история целого народа. Присоединяйтесь к увлекательному путешествию в прошлое!
Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение «Культура» Нижнетавдинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.