Основное изображение для события «Самый лучший папа!»

«Самый лучший папа!»

17 октября 2025
Бесплатно

Готовимся к Дню Отца с любовью и творчеством!
Состоится особенный мастер-класс, посвященный самому главному мужчине в жизни каждого — папе!
В этот день, под чутким руководством специалистов районного дома культуры, учащиеся начальной школы, создадут своими руками настоящий подарок для любимых пап! Это будет не просто поделка, а символ любви, заботы и благодарности.
Ребята научаться чему-то новому и сделают самый трогательный сюрприз для своего "Самого лучшего папы"! Приходи и папу приводи, будет интересно. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и молодёжной политики Мошковского района Новосибирской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна