Литературный вечер «Моя лирика жива одной большой любовью — любовью к Родине»
В этот замечательный день в библиотеке соберутся люди, которым нравится поэзия Сергея Есенина. Очаровательная ведущая, активная читательница библиотеки, Наталья Баранова, поможет присутствующим вспомнить, что Есенин — великий поэт, обогативший русскую и мировую поэзию. Он единственный среди русских поэтов, в творчестве, которого невозможно выделить стихи о Родине в особый раздел. Как писал сам поэт: «Чувство Родины — основное в моем творчестве». Сергей Есенин за свою непродолжительную жизнь оставил литературное наследие, в котором еще много загадок и тайн. Память о поэте — это его стихи, поэтому в течение всего мероприятия будут звучать лирические строки его бессмертных стихотворений о природе, о Родине и о любви.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новохоперская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.