Основное изображение для события Тематическая беседа «Отцы и дети вместе навсегда»

Тематическая беседа «Отцы и дети вместе навсегда»

16 октября 2025
6+
Бесплатно

В рамках беседы будут затронуты самые разнообразные вопросы: от традиционных ценностей и роли отца в воспитании ребенка до современных вызовов и новых моделей семейных взаимоотношений.  Преподаватель Астанина Елена Николаевна познакомит учащихся с понятием «толерантность», а также расскажет об истории праздника. В игровой форме ребята смогут обсудить чем можно заняться вместе с папой в воскресный день и разгадать папины загадки.  Мероприятие станет не только познавательным, но и эмоционально насыщенным событием.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Красное Красненского района Белгородской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна