Профилактическая лекция «Алкоголизм — путь в никуда»
Специалист Центра культурного развития подготовит и проведет информационное мероприятие для детей подросткового возраста. Ведущая расскажет присутствующим о том, что алкоголизм является одной из самых вредных привычек человечества, которая ежегодно уносит огромное количество жизней. В начале мероприятия ведущая расскажет молодым людям о пагубном влиянии алкоголя на организм и социальных факторах, которые усугубляют появление такой пагубной привычки. Ребята ответят на вопросы, попытаются объяснить ответы, примут участие в видео-викторине «Вредно и полезно». В завершение мероприятия каждый участник получит тематическую памятку.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.