«Творческая встреча с С. Быдановым»
В преддверии празднования 200-летия города Невинномысска и после открытия выставки «БРИК-Арт ФОЛК-Арт», посвященной юбилейной дате, состоятся творческие встречи с одним из авторов — коллекционером Сергеем Быдановым.
🚪 Сергей Быданов, житель города Невинномысска, с увлечением расскажет участникам как он начал заниматься собиранием старинных кирпичей (брикофилия). Чем уникальна его коллекция, что в ней представлены именно те кирпичи, которые использовали при строительстве города Невинномысска в XIX и начале ХХ веков.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Невинномысский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.