За окном дождь и слякоть, но это не повод откладывать встречу с друзьями. Компьютеры, телевизоры и интернет занимают слишком много времени. Мы хотим предложить альтернативу — настольные игры. Они увлекательны и помогают общаться друг с другом.
Участие в коллективных играх учит регулировать своё поведение, слушать других, формулировать мысли и продумывать стратегию. Это отличный способ справиться с трудностями и весело провести время.
Игры приносят удовлетворение, сплачивают и напоминают, как важно живое общение. Приходите к нам, у нас есть игры для большой компании и для двоих друзей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.