Выставка рисунков «Мамин праздник»
День Матери — праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня в фойе Дома культуры будет оформлена выставка детских рисунков. Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам, бабушек дети попытаются выразить с помощью своих работ. Для ребенка его мама кажется самой красивой, самой доброй, самой нужной. На выставке будут представлены красивые и замечательные букеты цветов и праздничные поздравления, нарисованные детьми с любовью, нежностью и теплотой. Дети проявят удивительную выдумку, фантазию, творчество, а рисунки получатся красочными и трогательными.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.