В библиотеке для читателей и гостей пройдет тематическая беседа, посвященная Международному дню белой трости. Белая трость стала не только вспомогательным приспособлением незрячих при самостоятельном ориентировании в пространстве, но и символом слепых. Ведущая расскажет, что белая трость стала не только вспомогательным приспособлением незрячих при самостоятельном ориентировании в пространстве, но и символом слепых, познакомили с правилами общения с незрячими людьми. Присутствующие узнают интересные, порой просто невероятные факты из жизни незрячих: путешественников, писателей, музыкантов, которые своим упорством и любовью к жизни добились огромных успехов и обрели мировую славу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.