Творческие работники дома культуры проведут тематическую беседу с детьми, для формирования положительного мышления по отношению к жизни, созданию благоприятного психологического климата обучающихся Шаховского СОШ. Ведущая расскажет, что Суицид — это глобальная и трагическая проблема для мирового здравоохранения. Мероприятие будет проводится для того, чтобы формировать, сохранять и развить психологически здорового ребенка, что включает в себя и профилактику суицидального риска. Дети ответят на вопросы и пройдут опрос.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.