Уроки памяти «И помнить страшно и забыть нельзя»
30 октября, День памяти жертв политических репрессий — особенный день. Это печальная дата в нашей истории. Оставлять ее без внимания подрастающего поколения нельзя, так как исторический и художественный материал по данной проблеме способствует формированию гражданских качеств личности, активной жизненной позиции, делает возможным становление нравственных основ каждого молодого человека. Ко дню памяти жертв политических репрессий Слободобешкильский Дом культуры с детьми проводит Уроки Памяти «И помнить страшно, и забыть нельзя» Для проведения мероприятия ведущий приготовит небольшую историческую информацию, будет организована книжная выставка, проведет обзор. На мероприятии дети рассмотрят фотографии и ознакомятся с историей о тех страшных временах.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.