Лекция антитеррористической направленности «Экстренные правила: Будь готов ко всему»
В современном мире, к сожалению, никто не застрахован от потенциальных угроз. Именно поэтому так важно быть готовым к любым неожиданностям и знать, как действовать в экстренных ситуациях. Лекция антитеррористической направленности — шанс получить необходимые знания и навыки, которые могут спасти свою жизнь и жизнь близких. Лектор расскажет об основных понятиях, видах террористических угроз и признаках, которые могут указывать на подготовку к теракту. Ребята узнают, как правильно сообщить о находке, что делать до приезда специалистов и как не подвергнуть себя опасности, как эвакуироваться из здания, где искать укрытие и как оказать первую помощь пострадавшим. Знание правил поведения в экстренных ситуациях значительно повышает шансы на выживание.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Казани «Дворец культуры «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.