В Музее Победы состоится творческая встреча в рамках работы выставки «80 лет под знаком Победы».
Мероприятие будет посвящено грандиозной транспортной системе столицы — Московскому метрополитену — одному из крупнейших в мире по протяжённости сети и количеству станций. 40 станций московского метро являются памятниками культурного наследия. Как строилось и создавалось это уникальное сооружение расскажет почётный гость вечера. Им станет Александр Вигдоров — советский и российский архитектор, проектировщик ряда наземных и подземных объектов Московского метрополитена. Почётный строитель города Москвы, Заслуженный строитель Российской Федерации.
Посетители Музея Победы смогут посетить мероприятие бесплатно.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.