Основное изображение для события Финансовая грамотность в современном мире

Финансовая грамотность в современном мире

15 октября 2025
18+
Бесплатно

Проведения лекции о "Финансовой грамотности" специалистами ОБУ "Центра социальной защиты населения Липецкой области" филиал №13 по Липецкому округу в МБУК "Новодеревенском Центре культуры и досуга Липецкого муниципального округа".  Финансовая грамотность: что это такое и как её повысить в пенсионном возрасте. Получить необходимые знания о том, как двигаться к денежному благополучию, справляться с кризисами и уменьшить уровень стресса, связанные с денежными средствами и пользоваться финансовыми продуктами. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Новодеревенский поселенческий центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна