Основное изображение для события Концерт «Дмитрий Онищенко играет Шопена и Бетховена»

Концерт «Дмитрий Онищенко играет Шопена и Бетховена»

1 ноября 2025
12+
от 1000 руб.

Дмитрий Онищенко окончил Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского и аспирантуру МГК. Он является победителем Международных конкурсов Владимира Крайнева в Харькове, памяти Владимира Горовица в Киеве, в Энсхеде (Нидерланды), лауреатом Международного конкурса имени П.И. Чайковского в Москве (V премия).

В программе концерта:

  • Л. ван Бетховен. Соната № 17;
  • Ф. Шопен. Вальс ля-бемоль мажор, оp. 69, № 1, Вальс до-диез минор, ор. 64, № 2, Мазурка до-диез минор, ор. 30, № 4, Мазурка ля минор, ор. 67, № 4, Ноктюрн ми-бемоль мажор, оp. 55, Ноктюрн до минор, оp. 48, № 1, Баллада № 3, Баллада № 4.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманская областная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна