Великолепно снятый фильм зачастую наполнен запоминающимися мелодиями и песнями. Именно такое сочетание делает картину всенародно любимой. Красота киномузыки заключается в ее способности усиливать эмоции, раскрывать глубину персонажей и событий, делая повествование более ярким и запоминающимся. Она может вызывать целую гамму чувств — от радости и страсти до печали и размышлений, помогая понять и прочувствовать картину полностью.
На концерте прозвучит популярная музыка из культовых советских фильмов в сопровождении красочного видеоряда.
Главный дирижер — народный артист Республики Адыгея Аркадий Хуснияров. Художественный руководитель — заслуженный артист России Андрей Семенов. Солистка оркестра — Дарья Умбина. Ведущая — лектор-музыковед Зарема Хакуй.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РА «КОРА» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.