Познавательный видеоролик «Компьютер — наш друг или…?»
В библиотеке пройдет час беседы–«Компьютер– наш друг или враг». Учащиеся узнают о последствиях компьютерных игр и о вреде компьютера, об интернет– зависимости, какие положительные и негативные стороны бывают в работе с компьютером. Библиотекарь расскажет, как с помощью этой чудо–техники можно формировать творческие навыки, развивать и улучшать свою зрительную и умственную памяти, логическое мышление. Также напомнит детям о том, что очень много негативных моментов: нарушение осанки, ухудшения зрения, электромагнитные излучения (которым обладает компьютер). В завершении часа будет просмотр видеоролика «Все о компьютере».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Моркинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.