В городском Дворце культуры состоится концерт образцового вокального ансамбля «ИЛАНОТ».
Зрители отправятся в удивительное путешествие по богатейшей истории России, показывая, как музыкальное искусство может соединять разные поколения, оставляя нестираемый след в культуре страны.
Юные артисты, чье творчество пронизано уважением к культурному наследию и памяти советских авторов и композиторов (Владимир Шаинский, Геннадий Гладков, Вениамин Баннер, Евгений Крылатов, Булат Окуджава), исполнят песни, на которых выросло и воспиталось не одно поколение детей В программу включены и детские песни современных авторов-исполнителей, таких как: Алексей Ольханский, Евгения Зарицкая — чье творчество созвучно с детским миром.
Ансамбль «ИЛАНОТ» — это талантливые юные артисты, которых объединяет любовь к Родине, родному дому, семье, любовь к песне. Зрителей ждут яркие, эмоциональные, номера, которые никого не оставят равнодушными.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Городской Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.