Папы — это уникальные личности. Они могут быть добрыми и веселыми, сильными и смелыми, находчивыми и неутомимыми. О них пишут стихи, снимают фильмы и сочиняют песни. Отец играет незаменимую роль в жизни: он глава и опора семьи, защитник, пример и идеал. День отца — это прекрасная возможность выразить свою благодарность, укрепить авторитет отца и подчеркнуть его важность в воспитании детей.
В экспозиции будут представлены художественные произведения, которые будет интересно читать вместе с папой: «Денискины рассказы» Виктора Драгунского, «Папа, Мама, Бабушка, восемь детей и грузовик» Анне Вестли, «Как папа был маленьким» Александра Раскина, увлекательные рассказы А. Гайдара и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.