Основное изображение для события Книжная выставка«С днем отца»

Книжная выставка«С днем отца»

19 октября 2025
6+
Бесплатно

Этот особенный день — прекрасная возможность выразить свою благодарность и любовь к отцам. Пусть этот день будет наполнен теплыми моментами, улыбками и незабываемыми воспоминаниями.Отцы играют особую роль в нашей жизни, они всегда рядом, поддерживают и вдохновляют. Пусть в 2025 году ваши отношения с отцом станут ещё крепче, а каждый момент, проведённый вместе, приносит радость и удовлетворение, желаем крепкого здоровья и мира. В сельской библиотеке будет работать книжная выставка, посвященная ко дню отца.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна