Интеллектуальная игра «А память священна»
Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше уходят годы, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война.
Эта война затронула многие поколения людей. Ведь она сильно повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу.
Для детей из лагеря ДЮСШ г. Пошехонья состоится интеллектуальная игра, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Игра состоит из трех туров, в каждом из которых участвуют три игрока. По итогам всех трех туров выбираются финалисты, которые затем сражаются в финальном раунде.
Ведущий зачитывает вопрос конкретного тура и показывает табло с зашифрованным на нем словом. Задача каждого игрока — разгадать слово быстрее, чем это сделают его соперники, и заработать как можно больше очков.
Между турами проводится познавательная программа для зрителей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пошехонская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.