Игровая программа «Русский стиль»
В Древней Руси различные игры и игрища как составные части народных и храмовых праздников занимали важное место. В празднествах участвовали все желающие, но особенная роль отводилась детям.
На мероприятии гости разучат и вспомнят такие народные игры, как «Золотые ворота», «Ловишки и перебежки», «Шлепанки», «Бубенцы», «Калечина-малечина», «Горелки», «Столбы». Игра для детей — важное средство самовыражения, проба сил. Игры сближают детей, помогают установить более тесный контакт между сверстниками. Приглашаются все любители народной культуры.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.